Календарь

Сентябрь

05.09.2018
Среда
МХК Динамо СПб
(Санкт-Петербург)
0:2
«Русские Витязи»
(Подольск)
06.09.2018
Четверг
МХК Динамо СПб
(Санкт-Петербург)
5:2
«Русские Витязи»
(Подольск)
08.09.2018
Суббота
СКА-1946
(Санкт-Петербург)
3:1
«Русские Витязи»
(Подольск)
10.09.2018
Понедельник
СКА-1946
(Санкт-Петербург)
4:1
«Русские Витязи»
(Подольск)
14.09.2018
Пятница
«Русские Витязи»
(Подольск)
3:2
Чайка
(Нижний Новгород)
15.09.2018
Суббота
«Русские Витязи»
(Подольск)
2:5
Чайка
(Нижний Новгород)
18.09.2018
Вторник
«Русские Витязи»
(Подольск)
1:2
СМО МХК Атлант
(Мытищи)
19.09.2018
Среда
«Русские Витязи»
(Подольск)
4:2
СМО МХК Атлант
(Мытищи)
23.09.2018
Воскресенье
«Русские Витязи»
(Подольск)
1:4
Тайфун
(Приморский край)
24.09.2018
Понедельник
«Русские Витязи»
(Подольск)
4:3
Б
Тайфун
(Приморский край)
27.09.2018
Четверг
«Русские Витязи»
(Подольск)
1:2
ОТ
Амурские Тигры
(Хабаровск)
28.09.2018
Пятница
«Русские Витязи»
(Подольск)
5:2
Амурские Тигры
(Хабаровск)

Октябрь

02.10.2018
Вторник
Красная Армия
(Москва)
1:2
«Русские Витязи»
(Подольск)
03.10.2018
Среда
Красная Армия
(Москва)
8:1
«Русские Витязи»
(Подольск)
06.10.2018
Суббота
МХК Динамо Москва
(Москва)
2:0
«Русские Витязи»
(Подольск)
07.10.2018
Воскресенье
МХК Динамо Москва
(Москва)
1:2
«Русские Витязи»
(Подольск)
11.10.2018
Четверг
«Русские Витязи»
(Подольск)
6:1
ХК Рига
(Рига)
12.10.2018
Пятница
«Русские Витязи»
(Подольск)
4:3
ХК Рига
(Рига)
15.10.2018
Понедельник
«Русские Витязи»
(Подольск)
4:2
СКА-Варяги
(Санкт-Петербург)
16.10.2018
Вторник
«Русские Витязи»
(Подольск)
2:5
СКА-Варяги
(Санкт-Петербург)
20.10.2018
Суббота
КРС Хейлунцзян
(Пекин)
3:2
Б
«Русские Витязи»
(Подольск)
21.10.2018
Воскресенье
КРС Хейлунцзян
(Пекин)
1:2
Б
«Русские Витязи»
(Подольск)
31.10.2018
Среда
«Русские Витязи»
(Подольск)
3:2
ХК Капитан
(Ступино)

Ноябрь

01.11.2018
Четверг
«Русские Витязи»
(Подольск)
2:1
ХК Капитан
(Ступино)
16.11.2018
Пятница
Локо
(Ярославль)
4:3
Б
«Русские Витязи»
(Подольск)
17.11.2018
Суббота
Локо
(Ярославль)
5:1
«Русские Витязи»
(Подольск)
20.11.2018
Вторник
Алмаз
(Череповец)
4:5
Б
«Русские Витязи»
(Подольск)
21.11.2018
Среда
Алмаз
(Череповец)
7:0
«Русские Витязи»
(Подольск)
25.11.2018
Воскресенье
«Русские Витязи»
(Подольск)
5:4
ОТ
МХК Спартак
(Москва)
26.11.2018
Понедельник
«Русские Витязи»
(Подольск)
6:3
МХК Спартак
(Москва)
29.11.2018
Четверг
«Русские Витязи»
(Подольск)
3:6
МХК Крылья Советов
(Москва)
30.11.2018
Пятница
«Русские Витязи»
(Подольск)
5:4
ОТ
МХК Крылья Советов
(Москва)

Декабрь

05.12.2018
Среда
«Русские Витязи»
(Подольск)
4:2
МХК Динамо СПб
(Санкт-Петербург)
06.12.2018
Четверг
«Русские Витязи»
(Подольск)
3:2
Б
МХК Динамо СПб
(Санкт-Петербург)
09.12.2018
Воскресенье
«Русские Витязи»
(Подольск)
2:1
СКА-1946
(Санкт-Петербург)
10.12.2018
Понедельник
«Русские Витязи»
(Подольск)
1:5
СКА-1946
(Санкт-Петербург)
14.12.2018
Пятница
Чайка
(Нижний Новгород)
2:4
«Русские Витязи»
(Подольск)
15.12.2018
Суббота
Чайка
(Нижний Новгород)
2:3
«Русские Витязи»
(Подольск)
18.12.2018
Вторник
СМО МХК Атлант
(Мытищи)
2:5
«Русские Витязи»
(Подольск)
19.12.2018
Среда
СМО МХК Атлант
(Мытищи)
0:1
«Русские Витязи»
(Подольск)
25.12.2018
Вторник
Тайфун
(Приморский край)
2:3
ОТ
«Русские Витязи»
(Подольск)
26.12.2018
Среда
Тайфун
(Приморский край)
1:7
«Русские Витязи»
(Подольск)
29.12.2018
Суббота
Амурские Тигры
(Хабаровск)
3:1
«Русские Витязи»
(Подольск)
30.12.2018
Воскресенье
Амурские Тигры
(Хабаровск)
1:3
«Русские Витязи»
(Подольск)

Январь

04.01.2019
Пятница
«Русские Витязи»
(Подольск)
2:3
ОТ
Красная Армия
(Москва)
05.01.2019
Суббота
«Русские Витязи»
(Подольск)
5:0
Красная Армия
(Москва)
08.01.2019
Вторник
«Русские Витязи»
(Подольск)
5:2
МХК Динамо Москва
(Москва)
09.01.2019
Среда
«Русские Витязи»
(Подольск)
4:3
ОТ
МХК Динамо Москва
(Москва)
15.01.2019
Вторник
ХК Рига
(Рига)
3:4
Б
«Русские Витязи»
(Подольск)
16.01.2019
Среда
ХК Рига
(Рига)
2:1
«Русские Витязи»
(Подольск)
19.01.2019
Суббота
СКА-Варяги
(Санкт-Петербург)
1:2
«Русские Витязи»
(Подольск)
20.01.2019
Воскресенье
СКА-Варяги
(Санкт-Петербург)
0:1
«Русские Витязи»
(Подольск)
28.01.2019
Понедельник
«Русские Витязи»
(Подольск)
6:2
КРС Хейлунцзян
(Пекин)
29.01.2019
Вторник
«Русские Витязи»
(Подольск)
9:0
КРС Хейлунцзян
(Пекин)

Февраль

05.02.2019
Вторник
ХК Капитан
(Ступино)
4:3
«Русские Витязи»
(Подольск)
06.02.2019
Среда
ХК Капитан
(Ступино)
1:5
«Русские Витязи»
(Подольск)
12.02.2019
Вторник
«Русские Витязи»
(Подольск)
2:1
ОТ
Локо
(Ярославль)
13.02.2019
Среда
«Русские Витязи»
(Подольск)
1:2
Локо
(Ярославль)
16.02.2019
Суббота
«Русские Витязи»
(Подольск)
4:1
Алмаз
(Череповец)
17.02.2019
Воскресенье
«Русские Витязи»
(Подольск)
3:1
Алмаз
(Череповец)
23.02.2019
Суббота
МХК Крылья Советов
(Москва)
3:4
«Русские Витязи»
(Подольск)
24.02.2019
Воскресенье
МХК Крылья Советов
(Москва)
2:6
«Русские Витязи»
(Подольск)

Март

04.03.2019
Понедельник
МХК Спартак
(Москва)
3:0
«Русские Витязи»
(Подольск)
05.03.2019
Вторник
МХК Спартак
(Москва)
3:4
«Русские Витязи»
(Подольск)
09.03.2019
Суббота
Локо
(Ярославль)
4:0
«Русские Витязи»
(Подольск)
10.03.2019
Воскресенье
Локо
(Ярославль)
4:0
«Русские Витязи»
(Подольск)
13.03.2019
Среда
«Русские Витязи»
(Подольск)
0:1
Локо
(Ярославль)