Новости

Доктор Смирнов: «Занимайтесь спортом, читайте книги, ищите полезные занятия!»

Пресс-служба ХК «Витязь» Подмосковье, 19 мая 2020 года |
Эстафета «Русских Витязей» направляется в Череповец, к доктору чеховской команды. 

Сергей Евгеньевич в мини-интервью поделился своим времяпрепровождением на самоизоляции, дал рекомендации команде и болельщикам как обезопасить себя от пандемии. 

– Самоизоляцию проводим с семьёй в Череповце, занимаемся с ребёнком большую часть времени, в сезоне постоянные разъезды и вечно не хватает на это времени, –  делится доктор чеховской молодежной команды команды о своём досуге. 



На фото: доктор «Русских Витязей» Сергей Смирнов с супругой Дарьей и дочерью Василисой.


– Остаюсь на связи с теми игроками, кто был травмирован в сезоне и проходил восстановление, с Захаром Бардаковым, Ваней Зинченко, Вадимом Хамидулиным, регулярно интересуюсь их самочувствием. 

Занимался футболом в детско-юношеской школе, сейчас поддерживаю спортивный режим, когда есть время. Люблю прогулки на велосипедах, зарядку делаю, – рассказывает Сергей Евгеньевич о личном отношении к спорту. 

– Во время карантина дадите какие-то рекомендации как доктор?

– Команде и нашим болельщикам настоятельно рекомендую соблюдать установленный режим, а именно: носить маски, перчатки, если их нет, то антисептик должен быть у каждого! Не забывать о соблюдении дистанции на улице, меньше контактировать с людьми, – даёт ценные советы доктор. – Также надо психологически себя занимать, потому что сложившаяся ситуация многих очень угнетает. Занимайтесь спортом, читайте книги, ищите полезные занятия, и это поможет справиться психологически. И, конечно, следите за своим самочувствием!



На фото: в прошлом году Сергей Евгеньевич работал в Италии на Универсиаде в студенческой сборной России по баскетболу.

P.S. Передаю эстафету сервисмену молодежной команды «Русские Витязи» Дмитрию Четверикову!




Пресс-центр ХК «Витязь» Подмосковье
Подготовила: Влада Бец
Фото: Денис Дюдюев
Монтаж видео: Андрей Леднев

На связи с вами!