1 ноября старт домашней серии!

Пресс-служба ХК «Витязь» Подмосковье, 31 октября 2023 года | Влада Бец
В среду, 1 ноября, в 18:00 «Русские Витязи» начнут домашнюю серию в Балашихе матчем с СМО МХК «Атлант».  Подмосковное дерби между соперниками станет вторым в этом сезоне.

Билеты на матч доступны в продаже онлайн на официальном сайте ХК «Витязь» и на Яндекс.Афише. Яндекс Билеты (yandex.ru)

22 сентября в Балашихе «Русские Витязи» уступили «Атланту» с футбольным счётом 0:1. В том матче автором единственной заброшенной шайбы на 16-й минуте стал игрок соперника Иван Петраков.

«Русские Витязи» vs СМО «Атлант»

В регулярных чемпионатах МХЛ соперники встречались 53 раза.

74 набранные очки 68
24 победы в основное время 20
0 победы в овертайме 1
4 победы по буллитам 4
158 заброшенные шайбы 143

Положение команд в чемпионате

«Русские Витязи» находятся на шестой строчке «Серебряного» дивизиона. Подопечные Алексея Подалинского сыграли 19 матчей, одержали семь побед и взяли 16 очков.
Предыдущие два матча завершились буллитной серией: в Туле наша команда одержала победу над «Академией Михайлова» со счётом 4:3, затем в Ступино уступила «Капитану» со счётом 1:2.

МХК «Атлант» занимает первое место в «Серебряном» дивизионе Запада. Подопечные Николая Лемтюгова сыграли 18 матчей, одержали 14 побед и взяли 29 очков.
У «Атланта» серия из девяти побед подряд. Предыдущий матч соперник провёл 30 октября на домашнем льду против «Красной Армии», где одержал победу в овертайме со счётом 4:3.