На перерыв с 8 строчки!

Пресс-служба ХК «Витязь» Подмосковье, 01 ноября 2018 года |
Во втором матче против «Капитана» «Русские Витязи» одержали победу со счётом 2:1.

Счёт в матче открыли «Витязи».За минуту до конца первого отрезка Моисеев выверенной передачей в клюшку нашел на дальней штанге Гавриловича , который не оставил ни единого шанса Березинскому!
На экваторе второй двадцатиминутки
Пыленков на входе в зону обогнул двух соперников и оставил шайбу Гончарову под бросок - Березинский не среагировал и шайба залетела в ближнюю девтяку - 2:0!
Понервничать болельщикам «Русских Витязей» пришлось в середине третьего периода, когда «Капитан» клюшкой Кожухова сумел сократить дистанцию, но подопечные Максима Беца удержали преимущество и довели матч до победного конца.

На перерыв «Витязи» уходят с 8 строчки конференции «Запад» 28 очков после 24 сыгранных матчей.
Впереди команду ждёт перерыв. Ближайший матч состоится 16 ноября в Ярославле против «Локо»

Русские Витязи - Капитан 2:1 (1:0,1:0,0:1)

1:0 Гаврилович (Сараев, Моисеев) 19
2:0 Гончаров (Пыленков) 29 бол
2:1 Кожухов (Попов) 50