МХЛ. Первенство России
«Русские Витязи»
Подмосковье
07 Октября 2019 | 18:00
2 - 6
Главные судьи: Багров Александр, Кондратьев Сергей
Линейные судьи: Егоров Сергей, Носов Владислав
Зрители: 140
Локо
Ярославль
- Состав
- Статистика
- Протокол
- Видео
- Новости
Главный тренер: Бец Максим
М
Игрок
Амплуа
90
Чечелев Даниил
Вратарь
95
Зайцев Владислав
Вратарь
7
Сидорин Дмитрий
Защитник
58
Буренов Николай
Защитник
64
Горбанов Марк
Защитник
77
Сараев Вячеслав
Защитник
87
Бусыгин Ярослав
Защитник
88
Хамидулин Вадим
Защитник
12
Замбахидзе Леон
Нападающий
14
Бакластов Даниил
Нападающий
17
Ершов Даниил
Нападающий
19
Зубов Егор
Нападающий
24
Бардаков Захар
Нападающий
25
Кондырев Кирилл
Нападающий
32
Растворов Максим
Нападающий
42
Ширгазиев Дамир
Нападающий
46
Савин Георгий
Нападающий
51
Смирнов Николай
Нападающий
61
Зинченко Иван
Нападающий
74
Зайцев Дмитрий
Нападающий
76
Демидов Семён
Нападающий
89
Храпский Григорий
Нападающий
Главный тренер: Меляков Игорь
М
Игрок
Амплуа
1
Наумов Егор
Вратарь
75
Тулепов Егор
Вратарь
6
Лукичёв Антон
Защитник
23
Миронов Илья
Защитник
28
Кожевников Алексей
Защитник
33
Горячев Алексей
Защитник
37
Лукашевич Владислав
Защитник
55
Тювилин Дмитрий
Защитник
78
Бычков Роман
Защитник
88
Сигорин Семён
Защитник
8
Пульченко Захар
Нападающий
11
Бережонов Максим
Нападающий
17
Абросимов Руслан
Нападающий
19
Николаев Илья
Нападающий
26
Кирьянов Никита
Нападающий
41
Дарьин Александр
Нападающий
46
Ахунов Тимур
Нападающий
72
Берёзкин Максим
Нападающий
85
Манин Егор
Нападающий
86
Дяденькин Данила
Нападающий
96
Никулин Степан
Нападающий
97
Смирнов Михаил
Нападающий
-
21КОЛИЧЕСТВО БРОСКОВ37
-
25Хиты21
-
13ЗАБЛОКИРОВАННЫЕ БРОСКИ10
-
Время в атаке
-
8Удаления22
Голы
Ш
Время
Счет
Сост
Автор
Ассистент
Ассистент
1
02:50
1:0
=
Бардаков Захар
Зубов Егор
Сараев Вячеслав
2
07:17
1:1
=
Берёзкин Максим
Кирьянов Никита
3
17:57
1:2
=
Манин Егор
Дарьин Александр
4
21:19
1:3
=
Николаев Илья
Берёзкин Максим
Манин Егор
5
48:31
1:4
=
Дарьин Александр
Миронов Илья
6
57:27
2:4
бол.
Зинченко Иван
Буренов Николай
Демидов Семён
7
59:28
2:5
=
Берёзкин Максим
Абросимов Руслан
Сигорин Семён
8
59:43
2:6
=
Манин Егор
Дарьин Александр
Смирнов Михаил
Удаления
Время
Мин
Игрок
Причина
21:54
2
Николаев Илья
Блокировка
37:40
2
Дарьин Александр
Задержка клюшкой
39:44
2
Бусыгин Ярослав
Подножка
46:26
2
Бардаков Захар
Толчок клюшкой
51:56
2
Зайцев Дмитрий
Грубость
51:56
2
Миронов Илья
Толчок на борт
53:56
2
Миронов Илья
Грубость
53:56
2
Миронов Илья
Грубость
55:56
2
Миронов Илья
Грубость
56:05
2
Никулин Степан
Атака соперника сзади
57:27
10
Никулин Степан
Дисциплинарный штраф