Новости

Никита Шувалов: «Я не переставал держать себя в тонусе»

Пресс-служба ХК «Витязь» Подмосковье, 20 июня 2023 года | Влада Бец
Нападающий «Русских Витязей» Никита Шувалов о результатах ЕГЭ, поступлении в университет и активном межсезонье в Саратове:

– Я провожу межсезонье в своем родном городе в Саратове. Недавно ко мне в гости приехал из Воскресенска лучший друг Роман. Сейчас мы тренируемся вместе: ходим в зал, катаемся на велосипедах в лесу. Ещё я тренируюсь с папой на льду четыре раза в неделю. В общем, стараюсь активно проводить время.

Как прошла сдача экзаменов? Я два года готовился к ЕГЭ, поэтому волнения не было. Мне пришли результаты по русскому языку и профильной математике, осталось узнать баллы по обществознанию. В целом рад полученным результатам. Рассматриваю для поступления на юриспруденцию в Москве пять вузов. 
Вообще с самого начала межсезонья я не переставал держать себя в тонусе, в плане учёбы и тренировок: каждый день репетиторы и через день тренировки. У меня был насыщенный график, поэтому только сейчас удаётся проводить время с семьёй в Саратове. Во время хоккейного сезона мы живём в разных городах. 
Недавно после сдачи ЕГЭ я побывал в гостях у своего друга Романа в Воскресенске. Там я жил на протяжении трёх лет до перехода в подольскую школу «Витязь». В основном гулял с ребятами, с которыми учился, и нам удалось побывать на Дне города, застали концерт и салют. 

Сейчас у меня сформированный график тренировок. Планирую последние две недели провести с семьей на даче и настраиваться на предсезонные сборы с нашей командой!



Пресс-центр ХК «Витязь» Подмосковье

На связи с вами!