Новости

Григорий Храпский: Ко всему надо относиться с юмором

Пресс-служба ХК «Витязь» Подмосковье, 13 сентября 2019 года |
11 сентября капитан «Русских Витязей» Григорий Храпский принял участие в фотосессии для календаря Париматч МХЛ на 2020 год, который будет выпущен лимитированным тиражом и поступит в продажу ближе к декабрю. О совпадениях, новом опыте и концепте съемок Григорий рассказал в коротком интервью пресс-службе клуба.

- Ты, кажется, должен был принять участие в съемках на календарь МХЛ еще в прошлом году?

- Да, но тогда непредвиденная ситуация случилась, травму получил.

- Как и в этот раз, точно накануне съемки ты получил повреждение на льду, не было мысли о странности такого совпадения?

- Да нет, посмеялись конечно в команде, с юмором это восприняли, потому что это всего лишь случайная неприятность. В следующем году такого точно не случится, потому что это последний мой год в МХЛ.

- Расскажи о процессе съемок? Долго тебя гримировали?

- Замазали ссадину на носу, может в фотошопе подправят, не знаю. Прикольное мероприятие, все на позитиве, ребята все в хорошем настроении были. Много знакомых увидел, с которыми где-то пересекались, играли. Пообщались, посмеялись. Атмосфера была веселая и очень легкая, плюс новые знакомства. Надо отдать должное работникам, которые с нами возились, нам-то весело, а людям там вообще не смешно было.

- Каков был концепт съемок?

- Скажем, стиль был более классический и строгий. Были костюмы, но я конечно взял основной удар на себя, и буду, скорее в смешном, чем в строгом концепте. Я не видел, как одели других ребят, но, думаю, я там смело выступил. В целом, все круто, хорошо, что Лига проводит такие мероприятия. Это все идет только на пользу и должно освещаться везде и еще больше.

- Интересно было бы стать лицом какого-то бренда, сняться в рекламе может быть?

- Если будет что-то смешное и прикольное, то можно конечно. Надо с юмором ко всему относиться, с пониманием. Новый опыт – это классно. Я всегда рад поучаствовать в чем-то новом, и, конечно, приятно, когда тебя замечают и зовут на такие хорошие мероприятия.
 

На связи с вами!