Новости

Немного не хватило!

Пресс-служба ХК «Витязь» Подмосковье, 04 января 2019 года |
В первом матче 2019 года «Русские Витязи» уступили «Красной Армии» в овертайм со счётом 2:3.

Счёт открыли «Витязи»: Гончаров броском в дальний угол разочаровал Лозебникова и вывел команду вперёд. «Армейцы» ответили на экваторе второй двадцатиминутки. Замалиев отправил первую шайбу в ворота Чечелева. А через четыре минуты от клюшки Мещерякова туда же отправилась и вторая.

«Витязи» смогли вернуться в игру на старте заключительной двадцатиминутки. Горохов подарил своей команде шанс на спасение. Около минуты отыграли после гола - после отложенного видеопросмотра было определено, что шайба отскочила от внутренней перекладины в поле.

Основное время завершилось с равным счётом, судьбу матча решил овертайм. Где успешнее оказалась «Красная Армия»

Завтра в Чехове в 13:00 соперники проведут второй матч .

Русские Витязи - Красная Армия 2:3 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 0:1)

1:0 Гончаров (Кожемякин) 18
1:1 Замалиев (Корбит) 30
1:2 Мещеряков (Заруба, Аноп) 34
2:2 Горохов (Храпский) 44
2:3 Филин (Солопанов) 62