Первенство России
Русские Витязи
Русские Витязи
Чехов
05 Января 2020 | 13:00
0 - 8

Главные судьи: Багров Александр, Ведерников Михаил

Линейные судьи: Жеребкин Егор, Шалимов Владислав

Зрители: 350

СКА-1946
СКА-1946
Санкт-Петербург
  • Состав
  • Статистика
  • Протокол
Главный тренер: Бец Максим
М
Игрок
Амплуа
90
Чечелев Даниил
Вратарь
95
Зайцев Владислав
Вратарь
4
Горшунов Вячеслав
Защитник
7
Сидорин Дмитрий
Защитник
22
Крыль Павел
Защитник
58
Буренов Николай
Защитник
63
Рыдченко Игорь
Защитник
77
Сараев Вячеслав
Защитник
12
Замбахидзе Леон
Нападающий
14
Бакластов Даниил
Нападающий
17
Ершов Даниил
Нападающий
18
Волокитин Павел
Нападающий
25
Кондырев Кирилл
Нападающий
46
Савин Георгий
Нападающий
51
Смирнов Николай
Нападающий
59
Гладких Иван
Нападающий
61
Зинченко Иван
Нападающий
62
Калинцев Никита
Нападающий
75
Гончаров Никита
Нападающий
76
Демидов Семён
Нападающий
83
Урулин Степан
Нападающий
89
Храпский Григорий
Нападающий
Главный тренер: Бердичевский Лев
М
Игрок
Амплуа
70
Николаев Дмитрий
Вратарь
93
Ромашкин Павел
Вратарь
5
Яруллин Арслан
Защитник
6
Дедов Георгий
Защитник
13
Семыкин Дмитрий
Защитник
14
Шеховцов Егор
Защитник
84
Ващенко Никита
Защитник
85
Бринкман Арсений
Защитник
92
Кирсанов Кирилл
Защитник
9
Рычков Илья
Нападающий
10
Градович Артём
Нападающий
16
Манин Иван
Нападающий
17
Алтыбармакян Илья
Нападающий
18
Галушкин Андрей
Нападающий
22
Хуснутдинов Марат
Нападающий
25
Поляков Николай
Нападающий
75
Цыплаков Алексей
Нападающий
77
Жук Артём
Нападающий
78
Гордин Александр
Нападающий
95
Галиуллин Адель
Нападающий
96
Кровяков Максим
Нападающий
97
Иванов Иван
Нападающий
  • 28
    КОЛИЧЕСТВО БРОСКОВ
    33
  • 9
    Хиты
    9
  • 9
    ЗАБЛОКИРОВАННЫЕ БРОСКИ
    9
  • Время в атаке
  • 6
    Удаления
    8

Голы

Ш
Время
Счет
Сост
Автор
Ассистент
Ассистент
1
СКА-1946
15:07
0:1
=
Рычков Илья
Манин Иван
2
СКА-1946
17:08
0:2
=
Поляков Николай
Алтыбармакян Илья
3
СКА-1946
24:33
0:3
=
Градович Артём
Шеховцов Егор
Рычков Илья
4
СКА-1946
36:59
0:4
=
Поляков Николай
5
СКА-1946
45:07
0:5
бол.
Семыкин Дмитрий
Галушкин Андрей
Шеховцов Егор
6
СКА-1946
48:21
0:6
бол.
Алтыбармакян Илья
Хуснутдинов Марат
Семыкин Дмитрий
7
СКА-1946
52:02
0:7
=
Алтыбармакян Илья
8
СКА-1946
56:19
0:8
=
Галиуллин Адель
Жук Артём
Цыплаков Алексей

Удаления

Время
Мин
Игрок
Причина
20:17
СКА-1946
2
Цыплаков Алексей
Подножка
33:11
СКА-1946
2
Поляков Николай
Толчок на борт
36:22
СКА-1946
2
Манин Иван
Подножка
39:33
СКА-1946
2
Командный штраф
Малый скамеечный штраф
44:49
Русские Витязи
2
Горшунов Вячеслав
Подножка
45:54
Русские Витязи
2
Демидов Семён
Подножка
47:50
Русские Витязи
2
Сараев Вячеслав
Выброс шайбы