Новости

Даниил Бакластов: Принимаю от Бардакова, передаю Зайцеву!

Пресс-служба ХК «Витязь» Подмосковье, 25 апреля 2020 года |
Нападающий «Русских Витязей» взял карантинную эстафету
Словно тройка форвардов молодежной команды вновь зажигает на просторах МХЛ в Чехове! Ведь именно Бардаков, Бакластов и Зайцев слились воедино в концовке чемпионата и начали выдавать результат на гора! Кто помнит их танцы после заброшенных шайб в чеховском дворце?
Рассказывает Даниил Бакластов:
– Сейчас нахожусь в Тверской области, в деревне Устье близ реки Волги-матушки. Рыбачу, занимаюсь по дому и участку, вот на тачке вожу песок и глину, выравниваю ландшафт. С родителями мы посадили культурные хвойные деревья и плодовые кустарники. Участок большой, есть где развернуться. Дрова колю, помогаю, словом, по хозяйству. Не забываю и о занятиях общефизической подготовкой: у меня есть пара повидавших виды, но отличных по своим свойствам тренажеров, велотренажер, так что с поддержанием формы проблем не возникает. График у меня сложился давно, просыпаюсь раньше семи утра, и затем – в бой. Сколько в деревне всего надо успеть! День по весне короток!
Передаю карантинную эстафету своему партнеру по тройке Диме Зайцеву. Всем ребятам привет от меня! И не скучать на карантине!

Пресс-служба ХК «Витязь» Подмосковье
Записал Геннадий Набатов, 
Видеомонтаж: Андрей Леднев.


На связи с вами!