Новости

Матчи с «ОЭРДЖИ Юниор» сыграем в разное время

Пресс-служба ХК «Витязь» Подмосковье, 08 сентября 2019 года |
9 сентября в 13:00, а 10 сентября в 18:00

Домашняя серия продолжается! В следующих двух играх нашим соперником станет китайская команда «ОЭРДЖИ Юниор».

Обращаем внимание болельщиков на то, что в связи с совпадением дней проведения матчей Чемпионата КХЛ и Париматч Чемпионата МХЛ 9 сентября игра с китайским соперником начнется в 13:00.
Повторная встреча 10 сентября состоится в привычное время 18:00.

Пекинская команда «ОЭРДЖИ Юниор» в нынешнем сезоне Париматч МХЛ представляет Китай вместо «Куньлунь Ред Стар Хейлунцзян». Изначально клуб планировал базироваться в Риге, но в итоге выступать будет в подмосковном Дмитрове.

В августе этого года на должность главного тренера команды был назначен Александр Эдгарович Барков. Раннее Барков работал с такими клубами, как «Металлург» Мг (2011), «Ак Барс», (2012-2013), Куньлунь Юниор (2017-2018) и КРС-Оэрджи (2018). Ассистировать ему будут Михаил Сарматин и Игорь Горбенко.

На старте сезона «ОРДЖИ Юниор» провел две игры со ступинским «Капитаном», и обе они закончилась разгромным поражением для китайских гостей: в первом матче «Капитан» выиграл со счетом 11:4, а во втором 7:1.

Заброшенными шайбами после двух сыгранных матчей в составе китайского клуба отметились: Корбит Прохор, Юй Цзилун, Ивашкин Никита. Бомбардиром команды на данный момент является Корбит Прохор.



Анна Чернова, пресс-служба МХК «Русские Витязи

 

На связи с вами!