Новости

Олег Глебов: «Провожу больше времени с семьёй и радуюсь этому!»

Пресс-служба ХК «Витязь» Подмосковье, 21 мая 2020 года |
Эстафета молодежной команды переезжает в Бронницы

Тренерский штаб «Русских Витязей» продолжает участвовать в коронавирусной эстафете. На связь с нами вышел Олег Викторович Глебов, который проводит самоизоляцию на даче, рядом с городом Бронницы. 

– Олег Викторович! Мы знаем Вас как человека, не углубляющегося в рутину бесконечных интервью…

– Да, к пиару я отношусь прохладно. Те, кому нужно, обо мне и так все знают.



– Одно из самых больших интервью с вами в газете «Весь хоккей» вышло в прошлом десятилетии. И вот там фотографии с вами были сделаны на даче.

– Да, давненько было дело. Кстати, помните, как оно называлось? «Человек-невидимка»! Ну потому что не люблю я публичности (с улыбкой)…

– И все же эстафета «Русских Витязей» докатилась и да вас, вы – в тренерском штабе «Русских Витязей». Вам и слово: как чувствуете себя на изоляции?

– Да превосходно! На даче в Бронницах очень хорошо! В связи со сложившейся ситуацией провожу больше времени с семьёй, чему очень рад. Мы все находимся на даче, живописное место, где протекает Москва-река, по ней мы ездим на рыбалку. Ходим в лес, дышим свежим воздухом и собираем берёзовый сок. 



Успел сделать погреб для заготовок супруги, где будут храниться вкусные компоты, варенье и соленья. Много времени уделяю огороду: прополке, поливу, в общем, активно занимаюсь дачными делами.

Вечерами смотрю фильмы, хожу в баню, играю на бильярде. Так что скучать не приходится, дела на даче всегда есть!




Пресс-центр ХК «Витязь» Подмосковье
Подготовили: Геннадий Набатов и Влада Бец
Фото: Денис Дюдюев

На связи с вами!