Новости

Дмитрий Четвериков: Ремонтирую новую квартиру!

Пресс-служба ХК «Витязь» Подмосковье, 20 мая 2020 года |
Эстафета – у сервисмена «Русских Витязей»

Игроки, тренеры и персонал молодежной чеховской команды во время изоляции рассказывают о своих делах, маленьких подвигах и тренировках…

– Живем мы Краснодаре вот уже семь лет, – рассказывает Дмитрий Четвериков. – С супругой Анна мы вместе более 20 лет. У нас взрослые дети, старшему сыну Павлу 24 года, младшему Арсению 16 лет – он занимается хоккеем в Балашихе, он жил там у дедушки. До этого он занимался хоккеем в Краснодаре. Ведь наша семья переехала в Краснодар семь лет назад, когда меня пригласили на работу в клуб «Кубань», в команду МХЛ «Беркуты Кубани» в качестве сервисмена.

Сейчас мы заняты ремонтом жилья. В январе приобрели трехкомнатную квартиру в таунхасе, сейчас ремонтируем ее.



Сами шпатлюем стены, красим, клеим обои, кладем плитку. Ребята активно помогают, особенно младший сын. Старший работает в Москве экспедитором и живет в Балашихе у дедушки, отца моей супруги. Зовут его Михаил Дурдин, он сам бывший хоккеист, из Омска, но сейчас в Балашихе, потому что работает в «Авангарде» сервисменом.

Его брат Владимир Дурдин известен более широко, он играл нападающим за рижское «Динамо» в чемпионате Советского Союза.
Краснодар – климатически более теплый, и нашей семье понравилось там, мы и решили остаться. Так что передаю всем привет! Занятия спортом у нас сейчас – это ремонт. Так что самоизоляция проходит в новой квартире. Запомнится навсегда!

Передаю привет всем ребятам, и эстафету!



Пресс-центр ХК «Витязь» Подмосковье
Подготовил: Геннадий Набатов
Фото: Денис Дюдюев
Монтаж видео: Андрей Леднев

На связи с вами!