Подарок болельщикам!

Пресс-служба ХК «Витязь» Подмосковье, 30 декабря 2018 года |
«Русские Витязи» закончили 2018 год победой над «Амурскими Тиграми», одержав верх над хозяевами арены со счётом 3:1.

Счёт в матче открыли «Витязи». Пыленков, с передач Зайцева и Гавриловича, зажгли красный фонарь над воротами Колупаева на второй минуте матча.
«Тигры» ответили на старте второго отрезка, но равенство на табло продержалось недолго. Уже на 38-ой минуте Гаврилович в связке с Бардаковым и Зайцевым вывели «Витязей» на позицию лидеров.
А на первых минутах заключительного отрезка эта же бригада увеличила преимущество чеховской команды до двух шайб. Счёт 3:1 в свою пользу подопечные Максима Беца сумели сохранить вплоть до финальной сирены.
Итогом выездной серии стало пополнение спортивной копилки на 6 очков.
Впереди «Русских Витязей» ждёт домашняя серия из четырёх матчей, откроют которую игры с ближайшим конкурентом по турнирной таблице «Красной Армией», матчи пройдут 4 и 5 января в 13:00.

Амурские Тигры - Русские Витязи 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)

0:1 Пыленков (Зайцев, Гаврилович) 2
1:1 Линник (Гопиенко) 35
1:2 Гаврилович (Бардаков, Зайцев) 38
1:3 Гаврилович (Бардаков, Зайцев) 42