Первенство России
Русские Витязи
Русские Витязи
Чехов
18 Февраля 2020 | 18:00
4 - 3

Главные судьи: Косарезов Константин, Лерке Александр

Линейные судьи: Носов Владислав, Жеребкин Егор

Зрители: 240

Атланты
Атланты
Мытищи
  • Состав
  • Статистика
  • Протокол
  • Новости
Главный тренер: Бец Максим
М
Игрок
Амплуа
90
Чечелев Даниил
Вратарь
95
Зайцев Владислав
Вратарь
4
Горшунов Вячеслав
Защитник
7
Сидорин Дмитрий
Защитник
58
Буренов Николай
Защитник
63
Рыдченко Игорь
Защитник
65
Зотов Филат
Защитник
77
Сараев Вячеслав
Защитник
12
Замбахидзе Леон
Нападающий
14
Бакластов Даниил
Нападающий
17
Ершов Даниил
Нападающий
18
Волокитин Павел
Нападающий
19
Зубов Егор
Нападающий
24
Бардаков Захар
Нападающий
25
Кондырев Кирилл
Нападающий
46
Савин Георгий
Нападающий
51
Смирнов Николай
Нападающий
59
Гладких Иван
Нападающий
62
Калинцев Никита
Нападающий
74
Зайцев Дмитрий
Нападающий
83
Урулин Степан
Нападающий
89
Храпский Григорий
Нападающий
Главный тренер: Комиссаров Олег
М
Игрок
Амплуа
72
Фомин Данила
Вратарь
77
Задорожный Платон
Вратарь
5
Старков Егор
Защитник
15
Копылов Георгий
Защитник
18
Борисенко Илья
Защитник
23
Тонков Никита
Защитник
26
Кузык Михаил
Защитник
52
Канаев Артём
Защитник
87
Азаров Никита
Защитник
8
Дарьин Роман
Нападающий
10
Силантьев Дмитрий
Нападающий
11
Кареев Семён
Нападающий
21
Селезнёв Григорий
Нападающий
25
Марков Даниил
Нападающий
27
Шушин Даниил
Нападающий
47
Усманов Даниэль
Нападающий
56
Огнев Никита
Нападающий
74
Носов Матвей
Нападающий
83
Несветаев Григорий
Нападающий
93
Миллер Никита
Нападающий
97
Герганкин Никита
Нападающий
98
Коковин Матвей
Нападающий
  • 34
    КОЛИЧЕСТВО БРОСКОВ
    30
  • 11
    Хиты
    22
  • 7
    ЗАБЛОКИРОВАННЫЕ БРОСКИ
    12
  • Время в атаке
  • 4
    Удаления
    26

Голы

Ш
Время
Счет
Сост
Автор
Ассистент
Ассистент
1
Русские Витязи
03:43
1:0
=
Бакластов Даниил
Бардаков Захар
Рыдченко Игорь
2
Русские Витязи
08:53
2:0
бол.
Смирнов Николай
Зотов Филат
Храпский Григорий
3
Атланты
23:17
2:1
=
Миллер Никита
Борисенко Илья
Несветаев Григорий
4
Русские Витязи
23:37
3:1
=
Бардаков Захар
Рыдченко Игорь
Зайцев Дмитрий
5
Атланты
31:15
3:2
=
Носов Матвей
Борисенко Илья
Миллер Никита
6
Атланты
39:23
3:3
бол.
Борисенко Илья
Старков Егор
Усманов Даниэль
7
Русские Витязи
57:40
4:3
=
Бакластов Даниил
Зайцев Дмитрий

Удаления

Время
Мин
Игрок
Причина
08:03
Атланты
2
Коковин Матвей
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
13:40
Атланты
2
Копылов Георгий
Атака в область головы и шеи
15:40
Атланты
10
Копылов Георгий
Дисциплинарный штраф
32:49
Атланты
2
Копылов Георгий
Толчок клюшкой
38:12
Русские Витязи
2
Сидорин Дмитрий
Подножка
40:26
Русские Витязи
2
Бакластов Даниил
Толчок на борт
57:40
Атланты
10
Усманов Даниэль
Дисциплинарный штраф