МХЛ. Первенство России
«Русские Витязи»
Подмосковье
11 Февраля 2020 | 13:00
2 - 3 ОТ
Главные судьи: Майтак Алексей, Зосимов Андрей
Линейные судьи: Кондратов Сергей, Зайцев Валентин
Зрители: 190
МХК Динамо СПб
Санкт-Петербург
- Состав
- Статистика
- Протокол
Главный тренер: Бец Максим
М
Игрок
Амплуа
1
Шабулин Артём
Вратарь
90
Чечелев Даниил
Вратарь
4
Горшунов Вячеслав
Защитник
58
Буренов Николай
Защитник
63
Рыдченко Игорь
Защитник
65
Зотов Филат
Защитник
77
Сараев Вячеслав
Защитник
87
Бусыгин Ярослав
Защитник
12
Замбахидзе Леон
Нападающий
14
Бакластов Даниил
Нападающий
17
Ершов Даниил
Нападающий
18
Волокитин Павел
Нападающий
19
Зубов Егор
Нападающий
24
Бардаков Захар
Нападающий
25
Кондырев Кирилл
Нападающий
46
Савин Георгий
Нападающий
51
Смирнов Николай
Нападающий
74
Зайцев Дмитрий
Нападающий
75
Гончаров Никита
Нападающий
76
Демидов Семён
Нападающий
83
Урулин Степан
Нападающий
89
Храпский Григорий
Нападающий
Главный тренер: Башкатов Егор
М
Игрок
Амплуа
30
Сапожников Иван
Вратарь
35
Чуфаров Макар
Вратарь
14
Васильев Алексей
Защитник
25
Параничев Даниил
Защитник
33
Яневский Сергей
Защитник
45
Шаборшин Глеб
Защитник
65
Будницкий Виталий
Защитник
67
Мишарин Матвей
Защитник
73
Файзутдинов Тимур
Защитник
9
Жабреев Александр
Нападающий
11
Рашевский Дмитрий
Нападающий
24
Ушаков Юрий
Нападающий
31
Власов Владислав
Нападающий
49
Захаров Семён
Нападающий
55
Анисимов Егор
Нападающий
60
Яковлев Пётр
Нападающий
64
Сорокин Семён
Нападающий
66
Большаков Сергей
Нападающий
69
Кузнецов Павел
Нападающий
78
Калмыков Даниил
Нападающий
86
Карпов Максим
Нападающий
92
Буруянов Никита
Нападающий
-
33КОЛИЧЕСТВО БРОСКОВ27
-
11Хиты11
-
12ЗАБЛОКИРОВАННЫЕ БРОСКИ12
-
Время в атаке
-
12Удаления20
Голы
Ш
Время
Счет
Сост
Автор
Ассистент
Ассистент
1
07:27
0:1
=
Ушаков Юрий
Яковлев Пётр
Шаборшин Глеб
2
12:49
1:1
=
Ершов Даниил
Демидов Семён
Сараев Вячеслав
3
31:45
2:1
=
Гончаров Никита
Буренов Николай
4
50:48
2:2
бол.
Большаков Сергей
Яковлев Пётр
Рашевский Дмитрий
5
60:24
2:3
=
Рашевский Дмитрий
Жабреев Александр
Удаления
Время
Мин
Игрок
Причина
05:24
2
Буренов Николай
Выброс шайбы
16:17
10
Анисимов Егор
Дисциплинарный штраф
16:57
2
Бардаков Захар
Подножка
19:58
2
Храпский Григорий
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
34:08
2
Савин Георгий
Симуляция
34:08
2
Файзутдинов Тимур
Задержка соперника
41:04
2
Яковлев Пётр
Блокировка
46:50
2
Яневский Сергей
Удар локтем
49:29
2
Зубов Егор
Толчок на борт
53:45
2
Яковлев Пётр
Удар клюшкой
55:50
2
Буренов Николай
Подножка
57:52
2
Яковлев Пётр
Блокировка